2015_02_25_welcome_mini

Поздравляем тебя с посещением нашей домашней страницы! Это, конечно, не случайность. Будь благословен, и да поможет тебе Бог пережить любовь, которую Он испытывает ко всем нам, и которая поддерживает нас.

Не бойся Бога и людей! Не придерживайся штампов и стереотипов. Познай Бога и истинность Его слова. Позволь себе пережить это. Мы точно также поняли в необходимость в Боге, пережили прощение грехов, Его мир и радость, которые рождают в нас желание прожить дарованную нам жизнь в согласии с призванием от Создателя.

Иисус сошел с небес для того, чтобы мы имели жизнь, и жизнь с избытком (Иоанн. 10:10) Если желаешь узнать о церкви больше: кто мы, чему мы верим и почему мы такие? Что мы делаем, и что мы точно не делаем, что собираемся еще сделать? Пожалуйста, знакомься с нами без стеснения!

В нашей церкви в почете такое выражение: «нигде не может быть лучше, чем дома!» Если желаешь, мы с радостью предлагаем тебе избрать нашу церковь в качестве духовного дома.

Церковь “Prieka vēsts” (лат. ­ радостная весть) многосторонняя яркая церковь. Ее богослужения посещают представители разных конфессий, которые признают и верят в то, что существует только один живой Бог и одно Божье Слово ­ Библия. Церковь подобна большой и дружной семье, в которой рядом находятся и зрелые христиане, находящиеся в служении более 40 лет, и новые Божьи дети. Ведь любовь Божья объединяет людей разного возраста, типа и социальных уровней.

Каждую неделю церковь “Prieka vēsts”, которая находится в центре Риги, предлагает и тебе такую возможность ­ присоединиться к современному богослужению, на котором прославляют и поклоняются Ему, проповедуют основанное на Библии, простое, применяемое в повседневной жизни Слово, а также молятся за людей. В церкви ты можешь приобрести новых друзей, которые любят тебя, любят Бога, живут открыто.

Мы бы очень хотели, чтобы, придя в церковь, ты чувствовал себя хорошо и свободно, чтобы пережил Божье прикосновение, и, может быть, захотел остаться в Божьем доме и участвовать в Его работе. Мы всегда рады тебе и постараемся помочь тебе, чем можем. Поэтому если:

Ждем тебя в гости и молимся, чтобы Божье благословение всегда и всюду сопровождало тебя,

старшие пастора Вилнис и Лига Глешке